Dienstag 19.Nov.2019 18:00
Frölunda HC
- : -
Färjestads BK
Dienstag 19.Nov.2019 18:00
Djurgårdens IF
- : -
Skellefteå AIK
Dienstag 19.Nov.2019 18:00
Luleå HF
- : -
SC Bern
Dienstag 19.Nov.2019 19:00
Adler Mannheim
- : -
Mountfield HK
Dienstag 19.Nov.2019 19:45
EHC Biel
- : -
Augsburger Panther
Dienstag 19.Nov.2019 19:45
Lausanne HC
- : -
HC Plzeň 1929
Dienstag 19.Nov.2019 19:45
EV Zug
- : -
Tappara Tampere

8tel-Finale

Skellefteå AIK
3
Djurgårdens IF
3

Das Hinspiel findet am 12. oder 13. November, das Rückspiel am 19. oder 20. November statt.

EHC Red Bull München
3
HK Junost Minsk
2

Das Hinspiel findet am 12. oder 13. November, das Rückspiel am 19. oder 20. November statt.

EV Zug
3
Tappara Tampere
3

Das Hinspiel findet am 12. oder 13. November, das Rückspiel am 19. oder 20. November statt.

Adler Mannheim
0
Mountfield HK
1

Das Hinspiel findet am 12. oder 13. November, das Rückspiel am 19. oder 20. November statt.

EHC Biel
2
Augsburger Panther
2

Das Hinspiel findet am 12. oder 13. November, das Rückspiel am 19. oder 20. November statt.

Frölunda HC
3
Färjestads BK
6

Das Hinspiel findet am 12. oder 13. November, das Rückspiel am 19. oder 20. November statt.

Luleå HF
3
SC Bern
0

Das Hinspiel findet am 12. oder 13. November, das Rückspiel am 19. oder 20. November statt.

Lausanne HC
2
HC Plzeň 1929
1

Das Hinspiel findet am 12. oder 13. November, das Rückspiel am 19. oder 20. November statt.

Viertelfinale

nicht nominiert
nicht nominiert

Das Hinspiel findet am 3. oder 4. Dezember, das Rückspiel am 10. Dezember statt.

nicht nominiert
nicht nominiert

Das Hinspiel findet am 3. oder 4. Dezember, das Rückspiel am 10. Dezember statt.

nicht nominiert
nicht nominiert

Das Hinspiel findet am 3. oder 4. Dezember, das Rückspiel am 10. Dezember statt.

nicht nominiert
nicht nominiert

Das Hinspiel findet am 3. oder 4. Dezember, das Rückspiel am 10. Dezember statt.

Halbfinale

nicht nominiert
nicht nominiert

Das Hinspiel findet am 7. oder 8. Januar 2020, das Rückspiel am 14. oder 15. Januar 2020 statt.

nicht nominiert
nicht nominiert

Das Hinspiel findet am 7. oder 8. Januar 2020, das Rückspiel am 14. oder 15. Januar 2020 statt.

Finale

nicht nominiert
nicht nominiert

Das Finale findet am 4. Februar 2020 statt.