Eishockey - DEL2 : Spielplan

DatumHeimteamAuswärtsteamToreDrittel
5.12. 19:30SC Bietigheim SteelersESV Kaufbeuren6:3(2:2,2:0,2:1)
5.12. 19:30Dresdner EislöwenRavensburg Towerstars6:3(2:2,3:1,1:0)
5.12. 19:30Löwen FrankfurtEC Kassel Huskies1:4(1:1,0:1,0:2)
5.12. 20:00Heilbronner FalkenStarbulls Rosenheim2:3(1:2,0:0,1:1)
5.12. 20:00Eispiraten CrimmitschauEC Bad Nauheim2:3(0:0,0:3,2:0)
5.12. 20:00Fischtown PinguinsEVL Landshut Eishockey3:0(0:0,1:0,2:0)
5.12. 20:00SC RiesserseeLausitzer Füchse4:2(0:0,1:2,3:0)
7.12. 17:00EC Kassel HuskiesEispiraten Crimmitschau8:2(1:0,3:0,4:2)
7.12. 17:00Lausitzer FüchseSC Bietigheim Steelers4:7(2:2,1:4,1:1)
7.12. 17:00Starbulls RosenheimLöwen Frankfurt0:5(0:0,0:3,0:2)
7.12. 17:00EVL Landshut EishockeyHeilbronner Falken5:2(0:1,2:0,3:1)
7.12. 18:30EC Bad NauheimDresdner Eislöwen2:5(1:1,0:1,1:3)
7.12. 18:30ESV KaufbeurenFischtown Pinguins4:1(2:1,1:0,1:0)
7.12. 18:30Ravensburg TowerstarsSC Riessersee3:4(1:2,1:0,1:1,0:1) n.P.
12.12. 19:30Lausitzer FüchseRavensburg Towerstars2:3(1:1,0:1,1:0,0:1) n.P.
12.12. 19:30Starbulls RosenheimSC Bietigheim Steelers2:3(1:0,1:3,0:0)
12.12. 19:30Löwen FrankfurtESV Kaufbeuren5:3(2:0,1:3,2:0)
12.12. 19:30Dresdner EislöwenEC Kassel Huskies3:2(1:0,1:1,0:1,1:0) n.V.
12.12. 19:30EC Bad NauheimFischtown Pinguins4:3(1:1,1:1,1:1,1:0) n.P.
12.12. 20:00Eispiraten CrimmitschauEVL Landshut Eishockey6:2(1:0,4:1,1:1)
12.12. 20:00SC RiesserseeHeilbronner Falken2:0(0:0,0:0,2:0)
14.12. 17:00SC Bietigheim SteelersLöwen Frankfurt3:2(1:0,1:1,1:1)
14.12. 17:00Fischtown PinguinsSC Riessersee6:3(0:0,2:1,4:2)
14.12. 17:00EVL Landshut EishockeyDresdner Eislöwen2:5(1:3,1:1,0:1)
14.12. 18:30Ravensburg TowerstarsEispiraten Crimmitschau3:2(3:0,0:1,0:1)
14.12. 18:30ESV KaufbeurenStarbulls Rosenheim4:3(1:2,3:1,0:0)
14.12. 18:30EC Kassel HuskiesEC Bad Nauheim6:2(1:0,3:2,2:0)
14.12. 18:30Heilbronner FalkenLausitzer Füchse1:4(1:1,0:1,0:2)
19.12. 19:30Lausitzer FüchseLöwen Frankfurt-:-(-:-, -:-, -:-)
19.12. 19:30EVL Landshut EishockeyRavensburg Towerstars-:-(-:-, -:-, -:-)
19.12. 19:30ESV KaufbeurenEC Bad Nauheim-:-(-:-, -:-, -:-)
19.12. 19:30EC Kassel HuskiesStarbulls Rosenheim-:-(-:-, -:-, -:-)
19.12. 19:30Dresdner EislöwenEispiraten Crimmitschau-:-(-:-, -:-, -:-)
19.12. 20:00SC RiesserseeFischtown Pinguins-:-(-:-, -:-, -:-)
19.12. 20:00Heilbronner FalkenSC Bietigheim Steelers-:-(-:-, -:-, -:-)
21.12. 17:00Starbulls RosenheimLausitzer Füchse-:-(-:-, -:-, -:-)
21.12. 17:00Eispiraten CrimmitschauSC Riessersee-:-(-:-, -:-, -:-)
21.12. 17:00Fischtown PinguinsDresdner Eislöwen-:-(-:-, -:-, -:-)
21.12. 17:00SC Bietigheim SteelersEC Kassel Huskies-:-(-:-, -:-, -:-)
21.12. 18:30EC Bad NauheimEVL Landshut Eishockey-:-(-:-, -:-, -:-)
21.12. 18:30Löwen FrankfurtHeilbronner Falken-:-(-:-, -:-, -:-)
21.12. 18:30Ravensburg TowerstarsESV Kaufbeuren-:-(-:-, -:-, -:-)
23.12. 19:30EVL Landshut EishockeyEC Kassel Huskies-:-(-:-, -:-, -:-)
23.12. 19:30ESV KaufbeurenLausitzer Füchse-:-(-:-, -:-, -:-)
23.12. 19:30Löwen FrankfurtEC Bad Nauheim-:-(-:-, -:-, -:-)
23.12. 19:30Dresdner EislöwenSC Riessersee-:-(-:-, -:-, -:-)
23.12. 20:00Fischtown PinguinsSC Bietigheim Steelers-:-(-:-, -:-, -:-)
23.12. 20:00Eispiraten CrimmitschauStarbulls Rosenheim-:-(-:-, -:-, -:-)
23.12. 20:00Ravensburg TowerstarsHeilbronner Falken-:-(-:-, -:-, -:-)
26.12. 17:00SC Bietigheim SteelersEispiraten Crimmitschau-:-(-:-, -:-, -:-)
26.12. 17:00Dresdner EislöwenLausitzer Füchse-:-(-:-, -:-, -:-)
26.12. 17:00Starbulls RosenheimEC Bad Nauheim-:-(-:-, -:-, -:-)
26.12. 18:30ESV KaufbeurenEVL Landshut Eishockey-:-(-:-, -:-, -:-)
26.12. 18:30EC Kassel HuskiesRavensburg Towerstars-:-(-:-, -:-, -:-)
26.12. 18:30Heilbronner FalkenFischtown Pinguins-:-(-:-, -:-, -:-)
26.12. 18:30SC RiesserseeLöwen Frankfurt-:-(-:-, -:-, -:-)
28.12. 17:00Fischtown PinguinsEC Kassel Huskies-:-(-:-, -:-, -:-)
28.12. 17:00EVL Landshut EishockeyStarbulls Rosenheim-:-(-:-, -:-, -:-)
28.12. 17:00Lausitzer FüchseEispiraten Crimmitschau-:-(-:-, -:-, -:-)
28.12. 18:30SC RiesserseeESV Kaufbeuren-:-(-:-, -:-, -:-)
28.12. 18:30Ravensburg TowerstarsSC Bietigheim Steelers-:-(-:-, -:-, -:-)
28.12. 18:30Löwen FrankfurtDresdner Eislöwen-:-(-:-, -:-, -:-)
28.12. 18:30EC Bad NauheimHeilbronner Falken-:-(-:-, -:-, -:-)
30.12. 19:30Lausitzer FüchseEVL Landshut Eishockey-:-(-:-, -:-, -:-)
30.12. 19:30Starbulls RosenheimSC Riessersee-:-(-:-, -:-, -:-)
30.12. 19:30EC Kassel HuskiesLöwen Frankfurt-:-(-:-, -:-, -:-)
30.12. 19:30Dresdner EislöwenSC Bietigheim Steelers-:-(-:-, -:-, -:-)
30.12. 20:00Fischtown PinguinsESV Kaufbeuren-:-(-:-, -:-, -:-)
30.12. 20:00Eispiraten CrimmitschauHeilbronner Falken-:-(-:-, -:-, -:-)
30.12. 20:00Ravensburg TowerstarsEC Bad Nauheim-:-(-:-, -:-, -:-)

 

Partner

Live-Ticker: Eishockey Live



Unsere
Partner
Sportwetten Infos: Wettbasis.com
Sport Experten: Sportlivetipps.de

Fotoagenturen:
STOCK4press IHP-24 ISPFD

 
V.i.S.d.P.: Friedhelm Thelen - IMPRESSUM